8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Ученый совет


СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА

1

Юрьев Алексей Борисович

ректор СибГИУ (Руководство)
председатель научно-технического совета (Научно-технический совет)
профессор (Кафедра обработки металлов давлением и материаловедения. ЕВРАЗ ЗСМК)
доктор технических наук, доцент
2

Гордеева Любовь Викторовна

проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности (Руководство)
доцент (Кафедра филологии)
кандидат педагогических наук
3

Кожевников Андрей Александрович

проректор по управлению имущественным комплексом (Руководство)
кандидат социологических наук
4

Коновалов Сергей Валерьевич

главный научный сотрудник (Управление научных исследований)
проректор по научной и инновационной деятельности (Руководство)
зам. председателя научно-технического совета (Научно-технический совет)
и.о. заведующего кафедрой (Кафедра механики и машиностроения)
профессор (Кафедра механики и машиностроения)
доктор технических наук, профессор
5

Корнев Евгений Сергеевич

проректор по учебной работе (Руководство)
доцент (Кафедра прикладной математики и информатики)
кандидат технических наук, доцент
6

Приходько Ольга Георгиевна

проректор по развитию основных образовательных программ (Руководство)
доцент (Кафедра менеджмента качества и инноваций)
кандидат технических наук, доцент
7

Темлянцев Михаил Викторович

проректор по реализации стратегического проекта (Руководство)
член научно-технического совета (Научно-технический совет)
профессор (Кафедра теплоэнергетики и экологии)
доктор технических наук, профессор
10

Дунина-Седенкова Елена Геннадьевна

директор (Университетский колледж)
преподаватель (Университетский колледж)
кандидат педагогических наук
11

Костерев Вадим Борисович

директор (Институт физической культуры, здоровья и спорта)
помощник ректора (Университет)
член научно-технического совета (Научно-технический совет)
доцент (Кафедра теплоэнергетики и экологии)
кандидат технических наук
13

Павлова Лариса Дмитриевна

директор института (Институт информационных технологий и автоматизированных систем)
член научно-технического совета (Научно-технический совет)
заведующий кафедрой (Кафедра прикладной математики и информатики)
доктор технических наук, профессор
14

Прошунин Юрий Евгеньевич

директор института (Институт горного дела и геосистем)
член научно-технического совета (Научно-технический совет)
профессор (Кафедра открытых горных работ и электромеханики)
доктор технических наук
19

Борисова Татьяна Николаевна

заведующий кафедрой (Кафедра транспорта и логистики)
доцент (Кафедра транспорта и логистики)
кандидат экономических наук, доцент
20

Громов Виктор Евгеньевич

директор (НОЦ «Физика конденсированного состояния»)
главный научный сотрудник (Управление научных исследований)
член научно-технического совета (Научно-технический совет)
заведующий кафедрой (Кафедра естественнонаучных дисциплин имени профессора В.М.Финкеля)
доктор физико-математических наук, профессор
22

Ершова Дора Владимировна

заведующий кафедрой (Кафедра архитектуры)
доцент (Кафедра архитектуры)
кандидат технических наук, доцент
23

Загуляев Дмитрий Валерьевич

заместитель начальника (Управление научных исследований)
ведущий научный сотрудник (Управление научных исследований)
старший научный сотрудник (Управление научных исследований)
член научно-технического совета (Научно-технический совет)
профессор (Кафедра естественнонаучных дисциплин имени профессора В.М.Финкеля)
доктор технических наук, доцент
29

Куценко Андрей Иванович

начальник управления (Управление цифровой трансформации)
кандидат технических наук, доцент
32

Перова Татьяна Юрьевна

заместитель директора (Университетский колледж)
доцент (Кафедра филологии)
кандидат педагогических наук, доцент
35

Стебеняев Андрей Андреевич

председатель первичной профсоюзной организации студентов СибГИУ (Первичная профсоюзная организация студентов СибГИУ)
36
37
40

Фрянов Виктор Николаевич

член научно-технического совета (Научно-технический совет)
заведующий кафедрой (Кафедра геотехнологии)
профессор (Кафедра геотехнологии)
доктор технических наук, профессор
41

Хренова Екатерина Михайловна

заместитель директора по учебно-методической работе (Институт физической культуры, здоровья и спорта)
старший преподаватель (Кафедра физического воспитания)
преподаватель 1 категории (Кафедра физического воспитания)

ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНОГО СОВЕТА

Для ознакомления членов ученого совета План размещен на сетевом ресурсе (\\ad1\Ученый совет)


ПРИСВОЕНИЕ УЧЕНОГО ЗВАНИЯ


КОНТАКТЫ

Шляров Виталий Владиславович, ученый секретарь ученого совета СибГИУ

Тел.: +7 (3843) 74-53-75

E-mail: uch_sovet@sibsiu.ru

Адрес: 654007, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 42, каб. 346